Loading...

Портальные, туннельные мойки

Портальные и туннельные мойки

Мойка – это современная технология, позволяющая очистить автомобиль от накопившихся загрязнений. С проблемой загрязнения сталкиваются все автолюбители, поэтому они приносят неплохую прибыль для предпринимателей. Портальные и туннельные мойки имеют следующие преимущества:

  • Быстрое и качественное обслуживание автомобиля;

  • Регулировка высоты мойки под различные размеры автомобиля;

  • Экономичное использование ресурсов и энергозатрат;

  • Высокая производительность.

Данные мойки достаточно компактны и полностью автоматизированы – участия человека в процессе не обязательно. Координирует работу моек специальная программа, которая управляет не только щётками, но и подачей воздуха в процессе сушки, а также подачей воды.

Задать вопрос

Анализ

Выезжаем по адресу клиента для оценки места работы и согласования типа устанавливаемой мойки. Важным фактором является наличие подведенных канализационных систем и систем подачи воды.

Подготовка

Подготовка к установке является основополагающим этапом для размещения конструкции. При установке мойки важно правильно подготовить площадку к установке, а также завести необходимое оборудование и материалы.

Монтаж

Монтаж моек осуществляется высококвалифицированными работниками имеющие опыт работы в данной сфере. Соблюдаются все необходимые этапы сборки конструкции, а также подключение всех систем и коммуникаций.

Тестирование

Заключительным этапом осуществляется полная проверка на работоспособность всех систем моек, устранение всех недочетов и тестировочная мойка автомобиля. Также специалисты расскажут, как работать с данным оборудованием.

100%

КАЧЕСТВО

100%

НАДЕЖНОСТЬ

100%

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

100%

СТАБИЛЬНОСТЬ

Сопутствующие услуги

Вы можете воспользоваться нашими услугами, после монтажа окрасочно-сушильной камеры.

Посмотреть полный перечень услуг
“Если вы сами начнёте вести себя как профессионал, то обнаружите, что и другие вокруг совершенно точно проявят куда больше желания сотрудничать.”
Чак Паланик

Наши партнеры

Наша компания занимается установкой окрасочно сушильных камер известных производителей, которые выпускают высококачественное технологичное оборудование для всех работ в данной сфере. Установкой занимаются профессионалы своего дела. Также мы предоставляем широкий спектр услуг в данной области. Именно по этой причине многие компании доверяют нам и сотрудничают на постоянной основе.

Получить ответ

Если вас заинтересовал монтаж оборудования или его обслуживание, вы можете связаться с нами прямо сейчас!

Связаться с нами
2018-06-02T00:34:28+00:00