Loading...

Посты подготовки к окраске

Посты подготовки к окраске

Для качественного окрашивания элементов важным этапом является его подготовка. Именно поэтому наша компания устанавливает посты подготовки к окраске. В посту подготовки выполняются все работы для того, чтобы краска легла на поверхность ровным и красивым слоем, а также держалась на нем продолжительное количество времени. Основные функции поста подготовки:

  • Продление срока службы окрасочной камеры;

  • Увеличение качества нанесенного покрытия;

  • Ускорение процесса, связанного с окрасочными работами.

Благодаря новейшим технологиям, в посту подготовки к окраске производится вся грязная работа, и на выходе получаем идеальную поверхность окрашиваемого элемента. Помимо этого, благодаря наличию в нем специализированного инструмента, в посту подготовки возможно выполнять мелкие покрасочные работы, что позволяет увеличить продуктивность.

Задать вопрос

Анализ

Выезжаем по адресу клиента для оценки возможности установки подъемника в установленной камере. Благодаря многолетнему опыту даем рекомендации по их установке и предлагаем варианты решения данной задачи.

Подготовка

Подготовка к установке является основополагающим этапом для размещения подъемников в камере. При установке 3D подъемников важно правильно камеру к установке, а также завести необходимое оборудование и материалы.

Монтаж

Монтаж 3D подъемников осуществляется высококвалифицированными работниками. Соблюдаются все необходимые этапы сборки конструкции, а также подключение электрооборудования.

Тестирование

Заключительным этапом осуществляется полная проверка на работоспособность всех систем 3D подъемников, устранение всех недочетов и проверка систем безопасности. Также специалисты расскажут, как работать с данным оборудованием.

100%

КАЧЕСТВО

100%

НАДЕЖНОСТЬ

100%

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ

100%

СТАБИЛЬНОСТЬ

Сопутствующие услуги

Вы можете воспользоваться нашими услугами, после монтажа окрасочно-сушильной камеры.

Посмотреть полный перечень услуг
“Если вы сами начнёте вести себя как профессионал, то обнаружите, что и другие вокруг совершенно точно проявят куда больше желания сотрудничать.”
Чак Паланик

Наши партнеры

Наша компания занимается установкой окрасочно сушильных камер известных производителей, которые выпускают высококачественное технологичное оборудование для всех работ в данной сфере. Установкой занимаются профессионалы своего дела. Также мы предоставляем широкий спектр услуг в данной области. Именно по этой причине многие компании доверяют нам и сотрудничают на постоянной основе.

Получить ответ

Если вас заинтересовал монтаж оборудования или его обслуживание, вы можете связаться с нами прямо сейчас!

Связаться с нами
2018-06-02T00:30:41+00:00